Выгрузка каталога
Модная женская одежда к весне 2020

Модная женская одежда к весне 2020
18 - 02 - 2020, Palvira,

Весна — это яркое солнце, звонкое пение птиц и пробуждение природы. А еще — новый яркий гардероб, который греет девичье сердце. Но есть один нюанс: на полноценное обновление всех весенних вещей требуется кругленькая сумма. Чтобы выглядеть стильно и красиво без больших финансовых трат, лучше выбрать одежду от производителя в онлайне. Актуальные модели женской одежды на весну есть в интернет-магазине Palvira: широкий ассортимент, полная размерная линейка, высокое качество и практичность вещей — причины, чтобы выбрать наши изделия.

В этой статье наши стилисты рассказали, какие модели весенней женской одежды в тренде и с чем их сочетать.

Мода 2020: женская одежда на весну

Чем обзавестись в преддверии весеннего тепла?

  1. Вязаные женские платья — обязательный аксессуар к весне, который сделает ваш образ женственнее и ярче. По прежнему в моде объемные платья-свитера — с горловиной или без. Универсальный вариант — платье без вывязанных узоров и рельефов: гладкое полотно делает вещь базовой и позволяет объединять как с пальто, так и косухой, дутой теплой курточкой. Платье-свитер можно носить с ремнем или без него, в зависимости от настроения и стиля. Платьице с ремнем — тот случай, когда нужно обозначить свою хрупкость, а вот вещь, мягко облегающая силуэт, впишется в кежуальный лук.
  2. Если планируете купить одежду на весну, не забудьте о джемперах, регланах и других видах верха. Вязаные кофты отлично смотрятся в сочетании с джинсами скинни и moms, юбками мини и миди. А еще объемный реглан можно накинуть поверх тонкого платья прохладным майским вечером.
  3. Вязаные костюмы — еще один мастхев весеннего межсезонья. Вариантов море: свободные брюки и джоггеры с манжетами на резинке, спортивный верх по типу свитшота и удлиненный свитер с горловиной-стойкой на холодный март. Женская одежда на весну подойдет и для прогулок по городу, и выездов на природу.
  4. Кардиганы. В числе модной женской одежды к весне 2020 длинные и укороченные кофты на пуговицах и змейке — кардиганы. Модель отлично вписывается в кежуальный образ, дополняя брюки и платья, а также довершит строгий офисный дресс-код.

Где купить одежду на весну

Чтобы не терять время на поиски магазина, лучше купить женские платья на весну в интернет-магазине Palvira. Мы предлагаем отличную продукцию от производителя:

  • актуальные модели одежды. В нашем каталоге — практичные и стильные вещи, которые можно надеть по особому поводу или носить каждый день;
  • высокое качество каждого изделия. Платья, кардиганы и другая весенняя одежда вяжется из мягкой, гипоаллергенной пряжи, хорошо садится по фигуре и отлично носится много сезонов;
  • приятная цена. Мы предлагаем продукцию напрямую от производителя, без посредников. Покупая оптом в свой розничный магазин, вы можете делать хорошую наценку.

Ознакомиться с новинками можно в разделе на сайте: мы регулярно пополняем ассортимент новыми моделями в полной размерной сетке и широкой цветовой гамме.

Поделиться: