Выгрузка каталога
ТЕНДЕНЦИЯ ОСЕНИ - ДЛИННОЕ ПЛАТЬЕ МАКСИ С РУКАВОМ

ТЕНДЕНЦИЯ ОСЕНИ - ДЛИННОЕ ПЛАТЬЕ МАКСИ С РУКАВОМ
19 - 09 - 2019, Palvira,

Да, сентиментальная осенняя пора навевает романтичное настроение. И так хочется, чтоб твой образ был таким же: мечтательным, очень женственным, соблазнительным.

Именно поэтому одной из главных модных тенденций наступившего сезона являются осенние длиные платья.

Причем дизайнерские решения поражают оригинальностью подачи и свежестью решений. Посмотрим?

Леопардовый принт не собирается сдавать свои позиции и уверенно присутствует в новых модных коллекциях. Платье макси такой расцветки идеально впишется в картину “золотой” осени. Надевать этот наряд идеально в пору “бабьего лета”, накинув сверху короткую кожаную  куртку.

Еще один модный принт этого сезона - цветы на темном фоне. Платья макси такой глубокой расцветки рекомендуем надевать романтичным и чувственным девушкам, такой наряд способен подчеркнуть особенную прелесть их натуры.

На более прохладную осень дизайнеры конечно же рекомендуют надевать уютные платья из трикотажа, твида и шерсти. Причем, популярными являются как минималистичные модели простого кроя и ахроматических цветов, так и сложносочиненные, асимметричного кроя наряды, декорированные различными элементами и аппликациями.

Клетка, клетка, наконец-то в тренде клетка! И ты смело можешь купить и надеть очаровательное длинное платье и пойти в нем хоть на вечеринку! 

От ее разнообразных вариаций разбегаются глаза! Но “писком” этого тренда по праву считается “шотландка” и “шахматка”. 

Как носить длинное платье осенью?

Одним из самых удачных сочетаний является платье + короткая кожаная или джинсовая куртка.На ноги можно надеть как изящные лодочки, так и массивные ботинки.

Чудесным образом длинные платья сочетаются с жакетами и кардиганами средней длины. 

Так же, можешь поэкспериментировать и надеть к наряду джемпер или свитшот. Такой ансамбль, при удачном сочетании, выглядит небанально и свежо.

В качестве аксессуара удачным будет использование объемной сумки или рюкзака.

Поделиться: