Выгрузка каталога
Вязаная одежда на корпоратив и Новый Год

Вязаная одежда на корпоратив и Новый Год
15 - 12 - 2021, Palvira,

Зимой так хочется тепла и уюта. Неудивительно, что вязаная одежда на Новый Год — это хороший выбор! Такой наряд можно заказать и для семейного праздника, и для корпоратива, для вечеринки на работе. 

По рекомендациям стилистов, на каждый Новый Год лучше всего покупать новое платье. Обновка улучшает настроение и обеспечивает вау-эффект в коллективе. Но есть несколько правил стилистов при подборе новогодних праздников, и пренебрегать ими не следует.

Например, выбирая вязаное платье на праздник, стоит соблюдать баланс между откровенностью и выразительностью. То есть наряд должен быть заметным, праздничным, но не вызывающим. Поэтому предпочтение отдается элегантным и изысканным нарядам. Но они ни в коем случае не должны быть скучными! Так, если вам нравится вязаный трикотаж, отдавайте предпочтение приталенным моделям с каким-то особым объемным узором. А дополнить образ можно броской губной помадой и яркими крупными украшениями. 

В каких случаях для торжества подойдет вязаная одежда?

Праздничное вязаное платье должно быть комфортным и удобным, а также отлично подчеркивать фигуру. Ведь любая вечеринка — это не чинное сидение за столом, а еще и танцы, конкурсы. То есть придется проводить время достаточно активно, и вы должны быть уверены, что наряд позволит это сделать.

Но главное, что стоит учесть, — это место и время проведения праздника. Если речь идет о дорогом ресторане с обязательным дресс-кодом, то лучше отказаться от трикотажа в пользу атласа и шелка. Но есть ситуации, когда именно одежда из вязаного полотна окажется незаменимой.

Вязаное платье на корпоратив пригодится вам, если вы отправляетесь за город, а еще — если встреча будет проходить в обычном кафе. Но какой именно наряд подобрать? Обратите внимание на такие рекомендации:

  • лаконичные модели свободного кроя с пышными рукавами будут выглядеть уместно на празднике. который организовывается на природе, где есть много активностей;
  • модели по фигуре хорошо сочетаются с туфельками-лодочками, а еще — с бусами и крупными брошами;
  • наряд фасона трапеция хорошо будет смотреться на миниатюрной женственной фигурке;
  • мини-платье подойдет, если во время праздника вы хотите сделать акцент на стройных ножках;
  • интересно выглядят и модели с расклешенной плиссированной юбкой из вязаного полотна: их можно надевать под пояс или под пиджак, в зависимости от ситуации.

Какого цвета платье выбрать?

Нарядное платье вязаное может быть как ярким, так и сдержанным. Если говорить именно о наступающем году Тигра, 2022, то в приоритете окажутся оттенки морской волны, синий и голубой, ведь годом управляет водный знак.

Также вы можете подобрать для себя платье красивого зеленого цвета (изумруд символизирует мудрость), оливковое (олицетворяет спокойствие), розовый (демонстрирует энергичность и женственность), коричневый и медовый, олицетворяющие защищенность и связь с природой. Каждая девушка может подобрать свой оттенок в зависимости от цветотипа внешности.

Поделиться: