Выгрузка каталога
Ажурные костюмы-тройки: все в одном комплекте

Ажурные костюмы-тройки: все в одном комплекте
07 - 04 - 2021, Palvira,

Трикотаж пользуется особенной популярностью среди модниц благодаря тому, что он комфортный и удобный. Хотя обычно эти вещи ассоциируются с демисезоньем, но многое зависит от того, о какой именно пряже идет речь, какие нитки использовались при создании трикотажа. Например, эффектные костюмы с брюками и шортами вполне могут быть летними. Выбирая их, вы получаете полноценный универсально-прогулочный комплект. Захотите — и отправляйтесь в нем на прогулку в парк или с собакой. Захотите — оставайтесь дома и чувствуйте себя на 100% уверенно. А еще такие вещи замечательно подходят для расслабленного отдыха, как в кафе, так и на море.

В чем преимущества такой одежды?

Итак, костюм тройка летний женский — чем он хорош? Вот главные достоинства этого выбора:

  1. Удобство и максимальный комфорт. Трикотаж остается приятным к телу, он не приводит к перегреву и позволяет коже дышать. В вещах отсутствуют швы, а пояс на брюках или шортах фиксируется за счет широкой резинки.
  2. Красота и эффектность. Для пошива таких комплектов используется трикотаж с ажурной вязкой, который выглядит просто замечательно. Летние вещи такого плана отшиваются так, чтобы под них можно было комфортно надевать белье. Для города они не покажутся слишком провокационными, а на побережье не будут “парить”.
  3. Великолепные узоры. Ажурная вязка сегодня невероятно многогранна. Например, вы можете сделать акцент на романтичности образа, если выберете цветочные мотивы, сплетенные в очаровательный узор. Если же вам по душе минимализм и простота, отдавайте предпочтение геометричному ажуру.
  4. Износостойкость. Трикотажное плетение здесь прочное, стабильное, полотно не вытягивается.
  5. Экологичность и гипоаллергенность. Для производства летнего трикотажа используются волокна на основе хлопка. Также это может быть небольшое добавление синтетических волокон для прочности.

Каждый такой женский костюм с шортами будет украшением вашего гардероба. Ткань дает коже дышать, и в ажурном трикотаже летом не жарко. Важно, что эти вещи не нуждаются в особенно деликатном уходе: их можно стирать так часто, как это необходимо, и полотно или узор не деформируются. Тем более, что всегда есть возможность подобрать любимый цвет!

Какой комплект выбрать?

Считается, что именно вязаный костюм тройка — это то, чего так недостает в вашем гардеробе? Palvira как производитель качественных трикотажных вещей уже позаботилась о том, чтобы вам было из чего выбирать. В наши “тройки” входят майки с широкими бретелями и комфортной длины, до середины бедра. Также это длинные расклешенные брюки, которые прекрасно сочетаются с обувью на низком ходу и на каблуках. И, конечно, шорты, которые окажутся незаменимы, если нужно продемонстрировать загорелые ножки.

У нас можно купить вязаный ажурный костюм в темных и светлых тонах. Например, востребованы цвета оливковый, сиреневый, розовый, пепельно-серый, а также белый, черный, синий и бордовый.

Поделиться: