Выгрузка каталога
Вязаные женские жилеты для повседневных образов

Вязаные женские жилеты для повседневных образов
16 - 03 - 2021, Palvira,

Есть вещи, которые всегда считаются базой, бессменной классикой. Например, жилетка вязаная женская позволит объединить вещи в комплекте, поможет выполнить нужный цветовой акцент, а также сделать образ более строгим и сбалансированным. Например, вы можете надевать на работу блузы одинакового кроя, но за счет жилета образ будет получаться каждый раз разным. Стоит такое дополнение к гардеробу недорого, поэтому вполне можно позволить себе и несколько моделей разных цветов. 

Какие жилетки мы предлагаем?

У нас можно купить жилетку женскую вязаную, выполненную из плотного или тонкого трикотажа. В первом случае мы используем шерсть и акрил. Вещи получаются теплыми, согревающими, достаточно объемными, но не искажающими силуэт. Во втором случае речь идет о хлопковой пряже.

Наши вязаные женские жилеты из хлопка очень легкие, приятные к телу. Они считаются всесезонными и подходят даже для прохладного лета. Для пошива мы используем стопроцентный хлопок высокого качества, гипоаллергенный, натуральный и безопасный. Поэтому вещи получаются очень легкими и комфортными. Из хлопковой пряжи получается хорошее гладкое трикотажное полотно или узор в виде узкой “резиночки”. Такие вещи смотрятся лаконично, но не перегружают образ. Именно про них и можно говорить “красота в простоте”. 

Как и с чем носить безрукавки?

Женская вязаная безрукавка делается из трикотажа плотной вязки, поэтому она вполне подходит даже для того, чтобы надеть поверх белья. Но как и с чем носят такие вещи? Давайте посмотрим. Вот что советуют стилисты:

  • жилет можно надеть поверх блузки с отложным воротником или стойкой, а сверху этого комплекта выбрать пиджак;
  • в качестве низа подойдут классические брюки, джинсы, клетчатые шерстяные штаны, юбка в бельевом стиле из шелка;
  • очень важно выбрать подходящий цвет, поскольку трикотаж в такой одежде находится “близко к лицу”: именно поэтому мы предлагаем так много оттенков, включая белый, молочный, черный, желтый, мятный, серый, бордовый и розовый. 

Выбирая вязаный жилет для девушек, ориентируйтесь на размерную сетку, представленную в нашем каталоге. Поскольку это трикотажная повседневная одежда, мы предлагаем универсальные размеры с легким оверсайзом. Например, вы можете выбрать размер 42-46, и любая модель сядет красиво даже поверх блузки или тонкой водолазки.

Поделиться: