Выгрузка каталога
С чем носить черную юбку: готовые образы на каждый день

С чем носить черную юбку: готовые образы на каждый день
15 - 05 - 2020, Palvira,

Возможность быть разной каждый день и примерять разные стили, образы – вот что дают нам модные тенденции. Оверсайз пальто не кажется нелепым и огромным, а классические брюки – неженственными, поскольку привычные шаблоны и устаревшие взгляды на женскую привлекательность разбиты. Одеваться так, как вам подсказывает внутреннее чутье, а не навязанные каноны – вот истинная свобода. Трансформации коснулись не только модных традиций, но и классических предметов одежды, которые можно обыгрывать по-новому. С чем носить черную юбку, рассказали стилисты Palvirа – бренда женской повседневной одежды.

Варианты носки черной юбки

Черная юбка может быть не только маркером скучного школьно-офисного стиля, если правильно объединить фасон и фактуру. Итак, юбка черного цвета – комбинировать ли и с чем?

  1. Карандаш-миди – наиболее привычный нам вариант черной юбки. Традиционно это атрибут офисного дресс-кода, который дополняется светлыми рубашками и блузками. Но можно сделать лук более ярким, свежим и неформальным, если внести несколько изменений. Дизайнеры и стилисты рекомендуют иметь про запас в гардеробе пару белых футболок – ведь это идеальная база для составления стильных образов. Например, с черной юбкой-карандаш. Заправив футболку в юбку и дополнив ее обувью на каблуке, вы получаете классную альтернативу привычным рабочим комплектам. Кеды вместо туфлей или босоножек на каблуке внесут ноты расслабленности и неформальности.
  2. Черная юбка солнце-клеш из плотных материалов или кожзаменителя сама по себе достаточно объемная, поэтому под нее можно надеть лаконичный, обтягивающий низ. Свежо смотрится такое изделие с кроп-топом или тонким гольфом. Сделать весь комплект более динамичным можно с помощью свитшота спортивного типа и кед, кроссовок. Такой вариант выглядит женственно и не ограничивает движений, поэтому подойдет для активных девушек.
  3. Черные юбки мини будут уместны не во всех случаях, поскольку такая длина все же имеет свои ограничения. Главное правило в составлении луков с вещами рискованной длины – уравновешивать ее с помощью других вещей. Так, короткую черную юбку лучше дополнить расслабленным свитшотом оверсайз: комфортная посадка нивелирует экстремальную длину и снизит градус агрессивной привлекательности.
  4. Черные вязаные юбки – еще один модный атрибут последних сезонов. Наиболее популярные фасоны – миди, макси, а также полуклеш. Их можно объединять с однотонными хлопковыми футболками и регланами, вязаными топами и длинными кардиганами. При составлении образов учитывайте совместимость материалов: не все фактуры гармонируют между собой. Рельефную, объемную вязку лучше дополнить нейтральным хлопковым полотном, чтобы не перегружать лук.

В интернет-магазине Palvira представлены женские юбки черного цвета: множество моделей и цветов позволят подобрать вариант по своему вкусу. Заказать одежду можно по телефону или через форму на сайте.

Поделиться: